Главная страница
О компании Продукты Решения Технологии Поддержка Документация Новости Карта сайта

 Главная страница

   

Архив новостей
  Карта сайта
Карта сайта
  »  Новость от 10.4.2004
 

Компания МедиаСпутник примет участие в 16-й Международной выставке связи и систем телекоммуникации "Связь-Экспокомм-2004". Выставка будет проходить с 11 по 15 мая 2004 г. в Москве в выставочном комплексе "Экспоцентр". На стенде №3016 будет представлено новое оборудование для спутниковых систем многостанционного доступа и систем передачи видео через IP сети.
 Для операторов кабельных и спутниковых сетей будет демонстрироваться новый продукт компании Препроцессор сервера вещания данных (BDS Preproccessor) MediaSputnik 1511 series. Препроцессор обеспечивает профессиональную подготовку и передачу MPEG 2/ MPEG 4 видео каналов через IP сети.


  »  Новость от 3.04.2004
 

Подготовлено производство новой универсальной платформы для оборудования MediaSputnik 1000 series. Новая платформа сократит сроки производства оборудования при сохранении качества и повышении надежности. За счет модульности платформы сократятся сроки сервисного обслуживания пользователей и снизится стоимость модернизации оборудования.


  »  Новость от 11.05.2007
 

Компания МедиаСпутник приглашает Вас на 19-ю Международную выставку связи и систем телекоммуникации "Связь-Экспокомм-2007". Выставка будет проходить с 14 по 18 мая 2007 г. в Москве в выставочном комплексе "Экспоцентр".
Вниманию посетителей стенда № 23 B 97 будут представлены новые спутниковые Star и Mesh технологии для интерактивных сетей. К выставке компания подготовила к выходу на рынок несколько интересных продуктов.


  »  Новость от 12.03.2004
 

В последней версии IP/DVB инкапсулятора MediaSputnik 1102 series устранены потери джитера (PCR jitter) в режиме мультиплексирования внешнего транспортного потока (MPEG2 TS) и инкапсулированных данных без использования рестампинга (restamping). Сейчас потери джитера практически равны нулю, это очень высокий показатель для данного типа оборудования, так как "синхронизируются" асинхронные IP данные и синхронный внешний транспортный поток при рабочем секционном пакетировании.
 Этот процесс реализуется через восстановление временной базы внешнего транспортного потока в мультиплексированном потоке.
 В предыдущих релизах инкапсуляторов внешний транспортный поток использовался только для каналов передачи данных, в тоже время повышенный джитер не влиял на качество приема телевизионных каналов на приемниках пользователей. Однако прямое соблюдение требований стандарта ETR 290 при общем мониторинге DVB потока генерировало псевдоошибку второго уровня PCR accuraсy.
 В действительности наиболее важной причиной исследований, направленных на снижение потерь джитера, является использование инкапсулятора в системах многостанционного доступа типа DVB-RCS. Нулевые потери джитера при мультиплексировании в прозрачном режиме (без рестампинга) обеспечивают корректный ввод синхроданных в DVB поток для общей синхронизации спутниковой TDMA сети многостанционного доступа. Инкапсулятор, в данном случае, может обеспечивать полную поддержку работы сети многостанционного доступа в прямом канале. Это может существенно снизить общую стоимость центральной части HUBа и повысить надежность ситемы в целом. В инкапсулятор также включены модули управления и мониторинга в виде генератора DVB-RCS таблиц и MPEG2 TS анализатора.
 В следующих версиях инкапсулятора, как межсетевого интерфейса, планируется включение модулей расширения протокольных стеков (ATM, MPLS и др.) и развитие технологического ядра для универсальных спутниковых систем многостанционного доступа типа DVB-Overlay, DVB-CDMA и подобных.





| о компании | продукты | решения | технологии | поддержка | документация | новости | карта сайта |

Вверх
Все права защищены © 2000 - 2010 МедиаСпутник